Хочется постелить на пол что-нибудь интересненькое, натуральное, а главное — оригинальное? Тогда присмотритесь к самым древним из всех существующих напольных покрытий — тростнику и пробке. Сегодня эти материалы снова в моде: их одинаково обожают и дизайнеры, и ценители здорового образа жизни.

Принципы фен-шуй в интерьере переводится как наука об энергии ветра и воды, и, в соответствии с ней, столетиями создавался древний китайский способ жизни в гармонии с энергиями живой земли. Это своеобразное искусство привлечения, использования и генерирования позитивной энергии, состоящее из набора техник и знаний

Советы: как организовать интерьер

Как сделать квартиру уютной, стильной и функциональной? Как погасить возникающие в ней очаги раздражения? И чего, перепланируя квартиру, не стоит делать ни в коем случае? Вот несколько дизайнерских советов и “антисоветов”. Попробуйте — должно помочь!

Зонируем большое пространство

Как создать «свой» интерьер? Существует огромное количество красивых интерьерных решений, да и журналы по дизайну каждый месяц подбрасывают с десяток новых идей. И большинство из них приходится нам по вкусу. Поэтому неудивительно, что, выбирая новый образ для своего дома, мы порой приходим в замешательство.

Магия дерева в интерьере

Натуральное дерево — поистине магический материал, создающий атмосферу домашнего уюта и гармонично вписывающийся в интерьеры всех стилей. Дерево способно превратить любое жилье в райский уголок или роскошный дворец — нужно лишь умело использовать то, что дала нам природа. К дереву приятно

Предыдущая статьяЧто из себя представляют оцилиндрованные брёвна?
Следующая статьяТеррасная доска