До нашей страны наконец-то докатился европейский тренд, который уже десятки лет шагает по миру. И это всем известные каркасные дома. Они покоряют сердца наших соотечественников, в первую очередь, благодаря тому, что не сильно бьют по кошельку.

Если вы решили, что пора обзаводиться собственным жильем, то каркасные дома под ключ станут для вас замечательным решением. Наша компания позаботиться о том, чтобы все этапы (проектирование, монтаж, обустройство) прошли не только незаметно для вас, но и быстро по времени.

Секрет востребованности

Наши соотечественники все чаще выбирают подобные строения, отказываясь от привычных материалов. А все потому, что каркасные дома – недорогой вариант. И при всём этом, качество жилья хорошее. Неважно, что строить, дом или дачу, все равно, эта постройка — прочная, теплая, комфортная и безопасная. В нашей стране производство таких домов под ключ настолько популярно по одной причине: за короткие сроки вы получаете красивое строение за относительно небольшие деньги.

Что хорошего в технологии строительства?

Наша компания, как и другие, взяла на вооружение построение каркасных домов и активно пользуемся этой канадской технологией. Так как на рынке конкуренция велика, в борьбе за клиентов мы следуем мировым стандартам, благодаря которым, дома строим таким образом, чтобы максимально сократить расход энергии, тепло изолировать и убрать лишние шумы.

Поэтому к планировке подходим с особой ответственностью: проектирование проходит на компьютере и дом получается таким, который вы хотите его видеть, при этом цены у нас самые низкие.

Канадская технология постройки домов из каркаса, имеет большое количество положительных сторон, и среди них:

  • забота об экологии;
  • низкая себестоимость;
  • теплоизоляция;
  • долговечность;
  • прочность;
  • приятный внешний вид;
  • уют и комфорт;
  • множество вариантов проектирования.

Отметим, что технология включает в себя ряд этапов. К ним относят подготовку участка под постройку, устройство выбранного фундамента (бетонного, каменного или др.), осуществление монтажа нижнего перекрытия, установка стен для первого этажа, далее обустройство мансарды, и в конце установка кровли, обшивка стен и проведение коммуникаций.

При желании можно обшить стены и сделать внутреннюю отделку.

Если вас заинтересовали такие дома, то можно выбрать, как вариант под ключ, так и скомпоновать проект самостоятельно. Наша компания со вниманием и ответственностью относится к каждому клиенту — будь это построение особняка из трех этажей или небольшого деревенского домика. Мы учтем все ваши пожелания!

Предыдущая статья7 Причин почему стоит построить каркасный дом
Следующая статьяДеревянный фасад дома