На сегодняшний день большой популярностью пользуются дома из дерева, которые является самыми известными, экономичными и традиционными строительными материалами. Сруб из бруса или бревна изготавливают из экологически чистого, натурального дерева, благодаря чему будущий деревянный дом будет оказывать благоприятное воздействие на его жильцов. Помимо этого, деревянный дом всегда выглядят могущественно, красиво и богато.

Такие дома создают неповторимую комфортную и уютную обстановку, в которой можно приятно отдохнуть и расслабится. Решив заказать проект и построить дом из дерева, Вам необходимо помнить, что свежеспиленное дерево с течением времени дает усадку.

Поэтому наша компания предлагает Вам как готовые срубы из бруса, которые прошли период усушки, так и срубы естественной влажности. В течение этого времени сруб пройдет воздействие внешних факторов всех времен года.

Строительство домов, дачи, сруба из бревна или бруса – это отличное сочетание надежности, прочности и экологичности. Дом из дерева довольно легко утепляется, для этого мы укладываем межвенцовый утеплитель, при этом используется технология вентилируемого фасада. Так, строение получается очень долговечным, потому что воздействиям окружающей среды будет подвержена только внешняя обшивка. Каждая постройка сруба из бревна или бруса является уникальной и эксклюзивной, даже если строительство выполнено по уже готовому проекту. Это связано с тем, что дерево, являясь природным материалом, имеет необыкновенный цвет и рисунок.