Любой дом должен иметь крышу, а каждая крыша должна быть прочной и надежной. Кровельные работы подразумевают целый набор действий, выполнять которые должны только профессиональные строители. Наша компания осуществляет комплекс кровельных работ на высшем уровне компетенции, и абсолютно законно. Все наши мастера имеют необходимые допуски и разрешения контролирующих организаций для высотных работ.

Если вы планируете произвести ремонт кровли, наши строители аккуратно и быстро проведут демонтаж старой кровли. Ни в коем случае не рекомендуется использовать строительные материалы от предыдущей крыши. Это может послужить причиной появления воздушных подушек, в которых начнет скапливаться конденсат, и могут появиться внутренние протечки.

Новая крыша начинается с установки качественного основания, для этого можно заказать гусеничный кран бу. Этот момент очень важен для всего процесса, и не важно, какую именно кровлю вы выбираете: жесткую или мягкую. Только после монтажа абсолютно твердого и ровного основания можно приступать к размещению утеплительных материалов, проведению системы гидроизоляции и наладке водостока.

Выбирать, какая именно должна быть кровля вашего дома, можете только вы. Остается только упомянуть богатый ассортимент современных кровельных материалов, доступных для любого бюджета. Проконсультироваться у наших специалистов относительно качеств и технических характеристик того или иного кровельного покрытия вы можете в процессе разработки проекта строительства. Наша компания монтирует так называемые мягкие кровли из битум-рулонной черепицы. Мастера нашей организации также имеют богатый опыт по оборудованию так называемой жесткой кровли с использованием шифера, профнастила, керамической черепицы и других современных кровельных строительных материалов.