Уютный дом – это здание, построенное не только с помощью виртуозного умения мастера, но и с заботой и максимальной грамотностью. Основным фактором, определяющим правильное строительство и гарантию надежного использования дома, является строение срубов деревянных домов.

Очень важно доверить строение срубов домов профессионалам, которыми и является наша строительная компания. Мы рады предложить вам не только помощь в строительстве, но и такие услуги, как:
— Помощь в выборе типа сруба, оптимального именно для вашего типа дома. Это может быть сруб из оцилиндрованного бревна или сруб, изготовленный из рубленого бревна – а их тип зависит от типа назначения здания или климата, в котором здание будет находиться.
— Изготовление срубов для домов из оцилиндрованного бруса. Изготовление домов из оцилиндрованного бруса является залогом долгой службы дома и его безопасного использования.
— Изготовление срубов для домов из рубленого бруса. Рубленый брус считается одним из самых оптимальных вариантов для строительства домов, которые не будут находиться в условиях климата с повышенной влажностью.
— Изготовление срубов для деревянных домов из клееного бруса. Клееный брус является оптимальным вариантом для изготовления домов с большими пролетами либо для укрепления конструкции дома.
— Изготовление срубов для деревянных домов из пиленого бруса. Применение пиленого бруса предоставляет возможность быстрого и без проблемного строительства домов в климате с низким процентом влажности воздуха.
— Изготовление срубов для деревянных домов из струганного бруса. Струганный брус предоставляет возможность построить дом, который не будет подвергаться усадке и прослужит максимально долго.
И это далеко не все услуги, которые мы предоставляем – но убедиться в этом вы сможете только тогда, когда закажете у нас монтаж срубов.
А до этого мы предлагаем ознакомиться с основными типами срубов, монтаж которых выполняет специалистами компании и решить – какой же сруб необходим именно вам или проконсультироваться по поводу его выбора с нашими специалистами. Все остальное сделаем за вас мы – мы знаем, как изготовить сруб, который станет украшением дома и поможет дому служить долгое время, без проблем и забот.
Именно это – залог вашей долгой и счастливой жизни в уютном и красивом деревянном доме!